Alco plus sirup | sirup batuk berdahak
Описание
Deskripsi:
Obat batuk dan pilek
Komposisi:
Per 5 mL mengandung : Pseudoephedrine HCl 30 mg, brompheniramine maleate 2 mg.
Dosis:
Dewasa & anak > 12 tahun : 3 kali sehari 5 mL,
Anak 6-12 tahun : 3 kali sehari 2.5 mL,
Anak 2-5 tahun : 3 kali sehari 1.25 mL.
Obat batuk dan pilek
Komposisi:
Per 5 mL mengandung : Pseudoephedrine HCl 30 mg, brompheniramine maleate 2 mg.
Dosis:
Dewasa & anak > 12 tahun : 3 kali sehari 5 mL,
Anak 6-12 tahun : 3 kali sehari 2.5 mL,
Anak 2-5 tahun : 3 kali sehari 1.25 mL.
График изменения цены & курс обмена валют