Alco plus DMP sirup | Sirup batuk tidak berdahak

Alco plus DMP sirup | Sirup batuk tidak berdahak
Alco
артикул: 29755760196
$4.36-3%
$4.23
Доставка из: Индонезия
   Описание
ALCO PLUS DMP SYR 100ML mengandung Pseudoephedrine HCI 30 mg, Brompheniramine maleate 2 mg, Dextromethorphan HBr 10 mg yang berfungsi meringankan batuk disertai bersin-bersin dan hidung tersumbat. Beli ALCO PLUS DMP SYR 100ML di Apotek Geniso sehat dan dapatkan manfaatnya.
Komposisi:
Pseudoephedrine HCI 30 mg, Brompheniramine maleate 2 mg, Dextromethorphan HBr 10 mg.
Dosis:
Untuk dewasa dan anak lebih dari 12 tahun : 3 x sehari 5 ml. Untuk anak 6 - 12 tahun : 3 x sehari 2,5 ml. Anak usia 2 - 5 tahun : 3 x sehari 1,25 mL
   График изменения цены & курс обмена валют

Пользователи также просматривали