for INNOLUX 7.0" inch Raspberry Pi LCD Touch Screen Display TFT Monitor AT070TN92 + Touchscreen Kit HDMI VGA Input Driver Board
Характеристики
| Active Area: | 154.08*85.92 mm |
| Brand Name: | skylarpu |
| Compatible Brand: | Universal |
| Display Area: | 156.7*89.1 |
| Display scale: | 16:9 |
| Luminance: | 250 nits |
| Model Number: | AT070TN92 V.X |
| Outline: | 164.90*100.00*3.0 mm |
| Pin of Singnal Interface: | 50 pins |
| Product Type: | Panel LCD Combo |
| QTY: | 5000 Piece |
| Resolution: | 800*480 |
| Screen Size: | 7~10 Inch |
| Screen Type: | Resistance Screen |
| Size: | 7.0" |
| Technology: | a-Si TFT-LCD |
График изменения цены & курс обмена валют
Пользователи также просматривали
aliexpress.com
aliexpress.com
Бытовой Электрический осушитель воздуха, 800 мл, влагопоглощающее устройство, автоматическое отключение, 9 В постоянного тока, портативный очиститель воздуха, сушилка, ЕС
aliexpress.ru
Шлюз Ttlock 500 мА, работает с Alexa Google Home, сканер отпечатка пальца, пароль, Wi-Fi, умный дверной замок для умного дома