Ternix Syrup 60ml

Ternix Syrup 60ml
NoBrand
артикул: 24015985915
$0.91-3%
$0.88
Доставка из: Индонезия
   Описание
Ternix Sirup
Kandungan: paracetamol 250 mg, pseudoephedrine HCl 15 mg, chlorpheniramine maleate 1 mg
Bentuk: Sirup
Satuan Penjualan: Botol
Kemasan: Botol @ 60 mL
Farmasi: Ifars
   График изменения цены & курс обмена валют

Пользователи также просматривали