Tempra Sirup 30 mL

Tempra Sirup 30 mL
NoBrand
артикул: 3830728640
$1.88-2%
$1.84
Доставка из: Индонезия
   Описание
Deskripsi
Obat yang digunakan sebagai penurun demam dan pereda nyeri seperti sakit kepala, sakit gigi, dan nyeri ringan lainnya untuk anak usia 1-6 tahun
Mengandung paracetamol yang bekerja sebagai antipiretika pada pusat pengaturan suhu di otak dan analgetika dengan meningkatkan ambang rasa sakit
Tempra sirup dengan rasa anggur yang disukai anak-anak
Kemasan botol isi sirup 30 mL
Komposisi : Parasetamol 160 mg/5 mL
   График изменения цены & курс обмена валют

Пользователи также просматривали