TEMPRA SIRUP

TEMPRA SIRUP
артикул: 2277834242
$2.82-2%
$2.76
Доставка из: Индонезия
   Описание
Deskripsi
TEMPRA SIRUP merupakan obat dengan kandungan Paracetamol 160 mg tiap 5 ml sirup. Obat ini dapat digunakan untuk menurunkan panas dan meredakan nyeri
Komposisi
Per 5 mL : Paracetamol 160 mg
Dosis
Anak 6 - 8 tahun : 2 sendok takar (10 ml). Diberikan tiap 4 jam, tapi tidak lebih dari 8 x sehari. Anak 4 - 5 tahun : 1.5 sendok takar (7.5 ml). Diberikan tiap 4 jam, tapi tidak lebih dari 8 x sehari Anak 2-3 tahun : 1 sendok takar (5 ml). Diberikan tiap 4 jam, tapi tidak lebih dari 8 x sehari
Aturan Pakai
Sebelum atau sesudah makan
Kemasan
Dus, Botol @ 60 ml
Kontra Indikasi
hipersensitif
Perhatian
Penyakit hati atau ginjal, gangguan KV atau hematologi
Segmentasi
Green
Manufaktur
Taisho Pharmaceutical
OBAT SEJENIS
ALPHAGESIC 500 MG 10 TABLET
ALPHAGESIC 500 MG 10 TABLET
Analgesik dan antipiretik
ALPHAMOL 600 MG 10 KAPLET
ALPHAMOL 600 MG 10 KAPLET
Demam pasca vaksinasi, sakit kepala, mialgia, nyeri sendi, sakit gigi, dismenore, nyeri telinga
ALPHAMOL DROPS 15 ML
ALPHAMOL DROPS 15 ML
Menghilangkan gejala2 sakit/nyeri : Demam paska vaksinasi, sakit Kepala, nyeri Otot, nyeri Sendi, sakit Gigi, nyeri Haid, nyeri pada Telinga
ALPHAMOL SIRUP 60 ML
ALPHAMOL SIRUP 60 ML
Menghilangkan gejala2 sakit/nyeri : Demam paska vaksinasi, sakit Kepala, nyeri Otot, nyeri Sendi, sakit Gigi, nyeri Haid, nyeri p
   График изменения цены & курс обмена валют

Пользователи также просматривали