TEMPRA SIRUP FORTE DAN DROP

TEMPRA SIRUP FORTE DAN DROP
NoBrand
артикул: 10658561085
$1.68-2%
$1.65
Доставка из: Индонезия
   Описание
Deskripsi
TEMPRA SIRUP merupakan obat dengan kandungan Paracetamol 160 mg tiap 5 ml sirup. Paracetamol bekerja pada pusat pengatur suhu di hipotalamus untuk menurunkan suhu tubuh (antipiretik) serta menghambat sintesis prostaglandin sehingga dapat mengurangi nyeri ringan sampai sedang (analgesik). Obat ini digunakan untuk menurunkan demam, rasa sakit dan nyeri ringan seperti sakit kepala dan sakit gigi.
Indikasi Umum
Obat ini dapat digunakan untuk meredakan sakit kepala, sakit gigi, sakit pada otot, nyeri yang mengganggu dan menurunkan demam yang menyertai flu/influensa serta demam sesudah vaksinasi.
Komposisi
Tiap 5 ml mengandung : Paracetamol 160 mg
Dosis
Anak 6 - 8 tahun : 2 sendok takar (10 ml). Diberikan tiap 4 jam, tapi tidak lebih dari 5 x sehari. Anak 4 - 5 tahun : 1.5 sendok takar (7.5 ml). Diberikan tiap 4 jam, tapi tidak lebih dari 5 x sehari. Anak 2-3 tahun : 1 sendok takar (5 ml). Diberikan tiap 4 jam, tapi tidak lebih dari 5 x sehari.
Aturan Pakai
Dikonsumsi sebelum atau sesudah makan.
   График изменения цены & курс обмена валют

Пользователи также просматривали