Sanmol Sirup
Description
Sanmol Sirup merupakan obat yang digunakan untuk meredakan demam dan rasa nyeri atau sakit kepala pada anak-anak maupun dewasa. Setiap 5 ml Sanmol Drop mengandung zat aktif Paracetamol (Acetaminophen) yaitu zat aktif yang memiliki aktivitas sebagai penurun demam/antipiretik dan pereda nyeri/analgesik yang bekerja dengan cara menghambat pembentukan prostaglandin yaitu zat yang memicu nyeri dan demam di hipotalamus untuk meningkatkan pelepasan panas supaya suhu tubuh normal.
Indikasi / Manfaat / Kegunaan:
Meredakan nyeri termasuk sakit kepala, sakit gigi, demam yang menyertai flu dan setelah imunisasi
Komposisi:
setiap 5 ml mengandung parasetamol 120mg
Indikasi / Manfaat / Kegunaan:
Meredakan nyeri termasuk sakit kepala, sakit gigi, demam yang menyertai flu dan setelah imunisasi
Komposisi:
setiap 5 ml mengandung parasetamol 120mg
Price history chart & currency exchange rate