SUNWA KS-268L analog Multimeter,New design, handheld multimeter.ACA/12A,ACV/DCV:MAX1200V
sku: 32840030949
ACCORDING TO OUR RECORDS THIS PRODUCT IS NOT AVAILABLE NOW
Shipping from: China
Technical Details
| Brand Name: | RUNDS |
| Dimensions: | 160*100*38mm |
| Display Type: | Pointer Display |
| DIY Supplies: | Electrical |
| Measuring Capacitance Range: | NO |
| Measuring Current Range: | DCA: 0.6m/3m/30m/30m/12A |
| Measuring Inductance Range: | NO |
| Measuring Resistance Range: | R2K/R20K/200K/2M/20M |
| Measuring Voltage Range: | DCV/ACV:MAX1200V |
| Model Number: | SUNWA KS268L |
| Operating Mode: | Manually |
| Operating Temperature: | 0 - 40 ℃ |
Price history chart & currency exchange rate
Customers also viewed
aliexpress.ru
aliexpress.ru
Электрический Дегидратор для овощей, быстрая очистка, сушилка для фруктов и овощей
Мини детская игрушка, детские игрушки, фонарик 64,5*39*29 мм, освещение, налобный фонарь, портативное освещение, мультяшная форма, защита глаз
Регулятор для дайвинга уменьшающий клапан давления на второй стадии, осьминог, синий
Наборы моделей из эпоксидной смолы 75 мм, Неокрашенные Фигурки, без цветов RW-304
Автомобильные противотуманные фары 9012 лм, подключи и работай, неразрушающая установка, Автомобильные светодиодные Автомобильные фары, автомобильные фары, 22 Вт, Ip68, прочные
Нейлоновая сумка на велосипедную раму с светоотражающим эффектом, водонепроницаемая
1 комплект Басовых Струн, стальной шнур для 4 струн, фотоэлектрический (044-100) G92F
Автомобильные аксессуары для дневных ходовых огней Авто 12В 9-светодиодные Белый 6500K-7000K