SANMOL SIRUP 60ML

SANMOL SIRUP 60ML
NoBrand
sku: 18127241036
$1.17
Shipping from: Indonesia
   Description
Sanmol Sirup 60 ml adalah obat yang digunakan untuk meredakan demam dan rasa nyeri atau sakit kepala pada anak-anak maupun dewasa.
Sanmol Sirup 60 ml mengandung zat aktif Paracetamol (Acetaminophen) yaitu zat aktif yang memiliki aktivitas sebagai penurun demam/antipiretik dan pereda nyeri/analgesik yang bekerja dengan cara menghambat pembentukan prostaglandin yaitu zat yang memicu nyeri dan demam di hipotalamus untuk meningkatkan pelepasan panas supaya suhu tubuh normal
Beli di K24Klik.com dan dapatkan manfaatnya.
Komposisi
setiap 5 ml mengandung parasetamol 120mg
Kemasan
1 Botol
Indikasi / Manfaat / Kegunaan :
Meredakan nyeri termasuk sakit kepala, sakit gigi, demam yang menyertai flu dan setelah imunisasi
Dosis
anak 9-12 tanun : 3-4 x sehari 15-20 mL, usia 6-9 tahun : 3-4 x sehari 10-15 mL, usia 2-6 tahun : 3-4 x sehari 5-10 mL, usia 1-2 tahun : 3-4 x sehari 5 mL
Penyajian
sesudah makan
Cara Penyimpanan
Simpan ditempat sejuk dan kering, terlindung dari cahaya matahari
Perhatian
disfungsi hati dan ginjal
Efek Samping
hematological, alergi kulit, reaksi alergi lain dan kerusakan hati untuk penggunaan jangka panjang.
   Price history chart & currency exchange rate

Customers also viewed