RB Label Sticker Thermal 58MM X 6M untuk Printer Panda Bluetooth PRJ-58D-58B-R58B-R58D isi 10 Roll
NoBrand
sku: 40507137989
Shipping from: Indonesia
   Description
Bisa di order stock ready
ukuran 58mm x 6 meter
Diamter 40mm
Jenis bahan Sticker Thermal
Untuk label pengiriman market place
Menggunakan Printer 58mm Bluetooth semua merek.