Paratusin syrup 60ml

Paratusin syrup 60ml
NoBrand
sku: 16404111378
$2.87
Shipping from: Indonesia
   Description
PARATUSIN SIRUP merupakan obat dengan kandungan Paracetamol, Pseudoephedrine HCl, Noscapine, Chlorphenamine maleate, Guaifenesin, dan Succus liquiritae. Obat ini dapat digunakan untuk meringankan gejala-gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin yang disertai batuk. Paratusin sirup bekerja sebagai analgetik-antipiretik, antitusif, ekspektoran, antihistamin dan dekongestan hidung.
Indikasi Umum
Untuk meringankan gejala-gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin yang disertai batuk.
Komposisi

Tiap 5 mL mengandung Paracetamol 125 mg, Pseudoephedrine HCl 7.5 mg, Noscapine 10 mg, Chlorphenamine maleate 0.5 mg, Guaifenesin 25 mg, Succus liquiritae 125 mg
Dosis

Dewasa : 4 sendok takar (20 ml), 3 kali sehari Anak-anak usia 6-12 tahun : 2 sendok takar (10 ml), 3 kali sehari Anak-anak usia 2-5 tahun : 1 sendok takar (5 ml), 3 kali sehari
   Price history chart & currency exchange rate

Customers also viewed