PIMTRACOL SYR LEMON/CHERRY
Description
Komposisi
Tiap 5 ml sirup mengandung : Paracetamol 125 mg, Guaifenesin 50 mg, Ephedrine HCl 2 mg, Chlorpheniramine maleate 1 mg
Dosis
Dewasa : 3-4 x sehari 15 ml. Anak 2 - 6 tahun : 3-4 x sehari 5 ml. Anak 6 - 12 tahun : 3-4 x sehari 10 ml.
Aturan Paka
sesudah makan
Tiap 5 ml sirup mengandung : Paracetamol 125 mg, Guaifenesin 50 mg, Ephedrine HCl 2 mg, Chlorpheniramine maleate 1 mg
Dosis
Dewasa : 3-4 x sehari 15 ml. Anak 2 - 6 tahun : 3-4 x sehari 5 ml. Anak 6 - 12 tahun : 3-4 x sehari 10 ml.
Aturan Paka
sesudah makan
Price history chart & currency exchange rate