PARATUSIN SIRUP 60ML / obat batuk flu / obat batuk flu anak dan dewasa

PARATUSIN SIRUP 60ML / obat batuk flu / obat batuk flu anak dan dewasa
NoBrand
артикул: 4581730373
$2.86-3%
$2.77
Доставка из: Индонезия
   Описание
Indikasi Umum
Untuk meringankan gejala-gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin yang disertai batuk.
Deskripsi
PARATUSIN SIRUP merupakan obat dengan kandungan Paracetamol, Pseudoephedrine HCl, Noscapine, Chlorphenamine maleate, Guaifenesin, dan Succus liquiritae. Obat ini dapat digunakan untuk meringankan gejala-gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin yang disertai batuk. Paratusin sirup bekerja sebagai analgetik-antipiretik, antitusif, ekspektoran, antihistamin dan dekongestan hidung.
Kategori
Batuk dan Flu
Komposisi
Tiap 5 mL mengandung Paracetamol 125 mg, Pseudoephedrine HCl 7.5 mg, Noscapine 10 mg, Chlorphenamine maleate 0.5 mg, Guaifenesin 25 mg, Succus liquiritae 125 mg
Dosis
Dewasa : 4 sendok takar (20 ml), 3 kali sehari Anak-anak usia 6-12 tahun : 2 sendok takar (10 ml), 3 kali sehari Anak-anak usia 2-5 tahun : 1 sendok takar (5 ml), 3 kali sehari
Aturan Pakai
Dikonsumsi sesudah makan
Kemasan
Dus, Botol @ 60 ml
CHAT DAHULU SEBELUM CHECKOUT.
   График изменения цены & курс обмена валют

Пользователи также просматривали