PANADOL EXTRA / PARACETAMOL + CAFFEIN / BOX

PANADOL EXTRA / PARACETAMOL + CAFFEIN / BOX
NoBrand
sku: 29250371775
$8.15+1%
$8.22
Shipping from: Indonesia
   Description
Cara Pemakaian:
Sebelum atau sesudah makan.
Cara Penyimpanan:
Sejuk dan Kering
Deskripsi:
PANADOL EXTRA merupakan obat dengan kandungan Paracetamol dan Caffeine. Obat ini dapat digunakan untuk meringankan sakit kepala dan sakit gigi. Paracetamol sebagai analgetik, bekerja dengan meningkatkan ambang rasa sakit dan Caffeine bekerja dengan menghambat kerja reseptor adenosin sehingga mengurangi rasa nyeri.
Dosis:
Dewasa dan anak-anak lebih dari 12 tahun : 3-4 kali sehari 1 kaplet, dikonsumsi dengan air minum. Jangan lebih dari 8 kaplet dalam 24 jam serta minimum interval penggunaan dosis adalah 4 jam.
Efek Samping:
reaksi hipersensitifitas seperti kemerahan atau gatal pada kulit, kulit terkelupas, kadang-kadang gangguan pernafasan atau bengkak pada bibir, lidah, tenggorokan, sariawan, memar-memar, pendarahan.
Golongan:
Obat Bebas
Indikasi/ Kegunaan:
Meringankan sakit kepala dan sakit gigi.
Kandungan/Komposisi:
Paracetamol 500 mg, Caffeine 65 mg.
Kemasan:
1 Blister @10 Kaplet
Kontraindikasi // Jangan Digunakan Oleh:
hipersensitif terhadap paracetamol dan penderita gangguan fungsi hati.
Manufaktur:
STERLING PRODUCTS INDONESIA
NIE:
DBL9424502004A1
Perhatian Khusus:
penderita penyakit ginjal, penggunaan pada penderita yang mengkonsumsi alkohol, dapat meningkatkan risiko kerusakan fungsi hati.
Tidak dianjurkan untuk pada anak dibawah usia 12 tahun, wanita hamil dan menyusui.
Perlu Resep:
Tidak
   Price history chart & currency exchange rate

Customers also viewed