sku: 32864802466
ACCORDING TO OUR RECORDS THIS PRODUCT IS NOT AVAILABLE NOW
Shipping from: China
Technical Details
| Air Volume: | 38CFM |
| Application: | Graphics Card |
| Bearing: | Fluid Bearing |
| Brand Name: | coolerage |
| Compatible CPU: | mis gtx 1060 |
| Fan Life: | 30000 hrs |
| Fan Size: | 90X90X10mm |
| Heatsink Material: | Plastic |
| Lines: | 4 Lines |
| Model Number: | HA9010H12F-Z |
| Noise: | 21dBA |
| Package: | No |
| Power: | 3W |
| Power Interface: | 4PIN |
| Type: | Fan |
Price history chart & currency exchange rate
Customers also viewed
aliexpress.ru
Привод замка крышки багажника задней двери автомобиля для BMW F40 F48 118i 120d 116i 51247383282
aliexpress.ru
Светодиодный потолочный светильник 3 Вт 5 Вт 7 Вт 9 Вт 12 Вт Круглая встраиваемая лампа 85 В-265 В Светодиодная лампа Спальня Кухня Крытый светодиодный точечный светодиодный светильник с датчиком движения
2X мотоциклетная гидравлическая муфта главный цилиндр стержень тормозной насос m10x1, 25 мм алюминий золото