Itramol Paracetamol Sirup 60ml

Itramol Paracetamol Sirup 60ml
NoBrand
артикул: 21391681611
$0.49-2%
$0.48
Доставка из: Индонезия
   Описание
ITRAMOL PARACETAMOL adalah obat untuk meringankan rasa sakit pada keadaan sakit kepala, sakit gigi, dan menurunkan demam. Obat ini merupakan obat bebas yang tidak memerlukan resep dokter. Itramol sirup mengandung zat aktif parasetamol.
Manfaat Itramol:
- Membantu meredakan demam.
- Meringankan nyeri sendi dan nyeri otot.
- Meringankan sakit gigi.|
- Mengobati nyeri dan demam setelah melakukan vaksinasi.
- Meringankan sakit kepala.
- Meredakan nyeri ringan hingga sedang.
Aturan Pakai:
Dapat dikonsumsi dengan atau tanpa makanan.
Anak-anak:
0-1 tahun: ½ sendok takar 5 ml (2,5 ml) sebanyak 3-4 kali/hari.
1-2 tahun: 1 sendok takar 5 ml sebanyak 3-4 kali/hari.
2-6 tahun: 1-2 sendok takar 5 ml (5-10 ml) sebanyak 3-4 kali/hari.
6-9 tahun: 2-3 sendok takar 5 ml (10-15 ml) sebanyak 3-4 kali/hari.
9-12 tahun: 3-4 sendok takar 5 ml (15-20 ml) sebanyak 3-4 kali/hari.
Original Product, Netto 60ml
   График изменения цены & курс обмена валют

Пользователи также просматривали