Forcecon NFB90E12M DC 12V 0.50A 4 wire Server Cooling Fan
Technical Details
| Application: | Computer Case |
| Brand Name: | Emacro |
| Fan Life: | 100000 hrs |
| Lines: | 4 Lines |
| Model Number: | NFB90E12M |
| Package: | Yes |
| Power Interface: | 4PIN |
| Type: | Heatsink |
aliexpress.com
aliexpress.ru
aliexpress.ru
30 шт. Sanrio Series мультяшная Мелодия Kt Cat Sanrio гелевая ручка подпись товары для письма черный набор 0,5 мм