Fasidol
Описание
Komposisi
Setiap Kaplet mengandung Paracetamol 500mg
Indikasi
Meringankan rasa sakit kepala, sakit gigi, dan menurunkan demam
Aturan Pakai
dewasa : 1-2 kaplet 3X1
anak 6-12 th : 3X½ kaplet
No Reg. DBL 9509204704A1
Setiap Kaplet mengandung Paracetamol 500mg
Indikasi
Meringankan rasa sakit kepala, sakit gigi, dan menurunkan demam
Aturan Pakai
dewasa : 1-2 kaplet 3X1
anak 6-12 th : 3X½ kaplet
No Reg. DBL 9509204704A1
График изменения цены & курс обмена валют