FSP DPV1000 PPF6001000
артикул: 537946
СОГЛАСНО НАШИМ ДАННЫМ, ЭТОТ ПРОДУКТ СЕЙЧАС НЕ ДОСТУПЕН
Доставка из: Россия
Описание
Линейно-интерактивный, 1-фазное входное напряжение, выходная мощность 1000 ВА / 600 Вт, выходных разъемов: 4, разъемов с питанием от батареи: 4, время зарядки 6 ч, черный, вес 7.8 кг, PPF6001000
График изменения цены & курс обмена валют
Пользователи также просматривали
Длинногубцы для захвата шлангов, 11 дюймов, 25°/45°/90°, изогнутые плоскогубцы Захваты для шлангов
aliexpress.ru
aliexpress.com
aliexpress.com
10 Pcs An Fittings Cord Locks Hoodie Clothes DIY Drawstring Sweatpants End Clip
Original 12V battery pack 12.8Ah 18650 Rechargeable Lithium Ion battery pack capacity DC 12.6V 12800mAh CCTV Cam Monitor
D’King Coklat Chesew 1Dus 4pack isi 80 pcs Cokelat Manis Kacang Mede/Coklat Lebaran
Kertas Seni Impraboard / Inpraboard / Infraboard 3mm 60 x 90 cm Best Seller ORIGINAL BEST QUALITY