FASIDOL SYRUP 60 ML - BOTOL

FASIDOL SYRUP 60 ML - BOTOL
NoBrand
артикул: 26024915864
$0.43
Доставка из: Индонезия
   Описание
Indikasi Umum
Mengurangi rasa sakit pada sakit kepala, sakit gigi, dan nyeri setelah operasi, menurunkan panas pada influenza dan setelah vaksinasi.
Komposisi
Paracetamol 120 mg/5 ml
Dosis
0-1 tahun : 1/2 sendok takar (2,5 ml) 3-4 kali sehari, 1-2 tahun : 1 sendok takar (5 ml), 2-6 tahun : 1-2 sendok takar (5-10 ml) 3-4 kali sehari, 6-9 tahun : 2-3 sendok takar (10-15 ml) 3-4 kali sehari, 9-12 tahun : 3-4 sendok takar (15-20 ml) 3-4 kali sehari, Atau sesuai petunjuk dokter
Aturan Pakai
Sesudah makan
Perhatian
1. Hati-hati penggunaan obat ini pada penderita penyakit ginjal. Bila setelah 2 hari demam tidak menurun atau setelah 5 hari nyeri tidak menghilang, segera hubungi unit pelayan kesehatan
Efek Samping
1. Penggunaan jangka lama dan dosis besar dapat menyebabkan kerusakan hati 2. Reaksi hipersensitifitas
Golongan Produk
Obat Bebas (Hijau)
Kemasan
Dus, Botol @ 60 ml
Manufaktur
Ifars
No. Registrasi
BPOM: DBL8509201137A1
   График изменения цены

Пользователи также просматривали