Dumin Syrup 60 mL - Paracetamol Obat Panas Anak

Dumin Syrup 60 mL - Paracetamol Obat Panas Anak
NoBrand
sku: 22177486246
$2.42-5%
$2.30
Shipping from: Indonesia
   Description
Deskripsi
DUMIN SIRUP merupakan obat dengan kandungan Paracetamol 500 mg. Obat ini dapat digunakan untuk meredakan nyeri seperti sakit kepala, sakit gigi, nyeri otot dan demam.
Indikasi Umum
Meredakan sakit/nyeri pada sakit Kepala, sakit Gigi, nyeri Haid, nyeri Otot & Sendi, Batuk-pilek/Flu, menurunkan Demam
Komposisi
Per-5 mL : Paracetamol 120 mg
Dosis
Anak 7-12 tahun : 3-4 x sehari 2 sendok takar 5 mL maximum 1 g atau 8 sendok takar 5 mL perhari; Anak 1-6 tahun : 3-4 x sehari 1 sendok takar 5 mL maximum 750 mg atau 6 sendok takar 5 mL perhari,
Aturan Pakai
Sebelum atau sesudah makan
   Price history chart & currency exchange rate

Customers also viewed