DECOLGEN SIRUP 60ML

DECOLGEN SIRUP 60ML
sku: 7832347337
$0.70-3%
$0.68
Shipping from: Indonesia
   Description
Indikasi Umum
Anti nyeri/sakit, penurun Panas/Demam, pelega Hidung tersumbat & sebagai Antihistamin.
Deskripsi
DECOLGEN KIDS FLU SIRUP 60 ML merupakan obat dengan kandungan Paracetamol, Pseudoephedrine HCl, Chlorpheniramine maleate. Obat ini dapat digunakan untuk meredakan gejala flu seperti demam, sakit kepala, bersin, dan hidung tersumbat.
Kategori
Batuk dan Flu
Komposisi
Per 5 mL : Paracetamol 120 mg, Chlorpheniramine maleate 0.5 mg, Pseudoephedrine HCl 7.5 mg
Dosis
Dewasa & Anak > 12 tahun : 3 x sehari 4 sendok takar 5 mL ; Anak 6-12 tahun : 3 x sehari 2 sendok takar 5 mL ; Anak 2-6 tahun : 3 x sehari 1 sendok takar 5 mL.
Aturan Pakai
Sebelum atau sesudah makan
Kemasan
Dus, Botol @ 60 ml
   Price history chart & currency exchange rate

Customers also viewed