CGA2B2X5R1H221K050BA
Description
Price history chart & currency exchange rate
Customers also viewed
(price For 3 Piece) Pusr Ttl Uart Ethernet Module Easy Config Nxp Cortex-m7 Modbus Rtu To Tcp Usr-k7
aliexpress.com
aliexpress.ru
aliexpress.com
aliexpress.ru
Мини-полировщик ювелирных изделий с магнитным тумблером, полировщик металла, полировщик золотых прецизионных деталей, 110 В переменного тока, 220 В, KT-185
Петличный микрофон 3,5 мм, вокальная подставка, зажим для фотостудии, речи, аудио, видео, микрофон на лацкан, кронштейн 1,5 м/3 м
Втулка вала нижнего давления для HP LaserJet Pro M402 M403 MFP M426 M427, 1 комплект
Плата разработки чипа CH551 CH552, 2,8 В, 3,3 В, 5 В, мини-плата Core, USB-коммуникация, 51 одночиповый компьютерный микрокомпьютерный модуль