Bodrexin Demam Sirup

Bodrexin Demam Sirup
NoBrand
артикул: 6831529883
$0.84
Доставка из: Индонезия
   Описание
Deskripsi obat
Bodrexin demam adalah obat yang digunakan untuk meredakan demam dan mengurangi nyeri ringan. Obat ini merupakan obat bebas yang mengandung zat aktif paracetamol.
Indikasi (manfaat) obat
Menurunkan panas atau demam termasuk demam setelah imunisasi serta meredakan nyeri ringan seperti sakit kepala dan sakit gigi.
Komposisi obat
Tiap 5 ml: Paracetamol 160 mg.
Dosis obat
Anak-anak:
0-3 bulan: ¼ sendok takar (1,25 ml) sebanyak 3-4 kali/hari.
4-11 bulan: ½ sendok takar (2,5 ml) sebanyak 3-4 kali/hari.
12-23 bulan: 3⁄4 sendok takar (3,75 ml) sebanyak 3-4 kali/hari.
2-3 tahun: 1 sendok takar (5 ml) sebanyak 3-4 kali/hari.
4-5 tahun: 1½ sendok takar (7,5 ml) sebanyak 3-4 kali/hari.
6-8 tahun: 2 sendok takar (10 ml) sebanyak 3-4 kali/hari.
9-10 tahun: 2½ sendok takar (12,5 ml) sebanyak 3-4 kali/hari.
11-12 tahun: 3 sendok takar (15 ml) sebanyak 3-4 kali/hari.
   График изменения цены & курс обмена валют

Пользователи также просматривали