Apetic Sirup
Описание
Apetic Suspensi merupakan obat yang mengandung Paracetamol yang berfungsi sebagai analgesik dan antipiretik. Paracetamol bekerja sebagai antipiretik pada pusat pengaturan suhu di otak dan analgetika dengan meningkatkan ambang rasa sakit. Obat ini digunakan untuk menurunkan demam, serta meringankan rasa sakit kepala dan gigi.
Komposisi
Tiap 5 ml mengandung : Paracetamol micronized 120 mg
Dosis
Anak usia 0-1 tahun : 0.5 sendok takar (2.5 ml), diberikan 3-4 kali sehari. Anak usia 1-2 tahun : 1 sendok takar (5 ml), diberikan 3-4 kali sehari. Anak usia 2-6 tahun : 1-2 sendok takar (5-10 ml), diberikan 3-4 kali sehari. Anak usia 6-9 tahun : 2-3 sendok takar (10-15 ml), diberikan 3-4 kali sehari. Anak usia 9-12 tahun : 3-4 sendok takar (15- 20 ml), diberikan 3-4 kali sehari. Atau sesuai dengan anjuran dokter.
Aturan Pakai
Dapat dikonsumsi sebelum atau sesudah makan.
Komposisi
Tiap 5 ml mengandung : Paracetamol micronized 120 mg
Dosis
Anak usia 0-1 tahun : 0.5 sendok takar (2.5 ml), diberikan 3-4 kali sehari. Anak usia 1-2 tahun : 1 sendok takar (5 ml), diberikan 3-4 kali sehari. Anak usia 2-6 tahun : 1-2 sendok takar (5-10 ml), diberikan 3-4 kali sehari. Anak usia 6-9 tahun : 2-3 sendok takar (10-15 ml), diberikan 3-4 kali sehari. Anak usia 9-12 tahun : 3-4 sendok takar (15- 20 ml), diberikan 3-4 kali sehari. Atau sesuai dengan anjuran dokter.
Aturan Pakai
Dapat dikonsumsi sebelum atau sesudah makan.
График изменения цены & курс обмена валют