Antiza Sirup 60ml

Antiza Sirup 60ml
NoBrand
артикул: 12551294326
$1.47-3%
$1.43
Доставка из: Индонезия
   Описание
Indikasi Umum
Demam dan gejala-gejala batuk & pilek.
Komposisi
Prekusor, Parasetamol 250 mL, dekstrometorfan-HBr 7.5 mg, klorfeniramina maleat 1 mg, fenilpropanolamina-HCl 6.25 mg
Dosis
Dewasa dan anak berusia lebih dari 6 tahun : 3-4 kali sehari 1-2 sendok teh.
   График изменения цены & курс обмена валют

Пользователи также просматривали