Anacetine Sirup 60ml

Anacetine Sirup 60ml
NoBrand
артикул: 12148220706
$0.76-4%
$0.73
Доставка из: Индонезия
   Описание
Deskripsi
ANACETINE SIRUP mengandung zat aktif Paracetamol, Guaiphenesin, Phenylpropanolamine dan Chlorpheniramine Maleat. Obat ini digunakan untuk mengatasi gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin-bersin yang disertai batuk. Obat ini menyebabkan kantuk. Jangan mengendarai kendaraan bermotor atau menjalankan mesin apabila menggunakan obat ini.
Indikasi Umum
Meringingankan gejala flu
Komposisi
Per 5 mL : Paracetamol 120 mg, guaifenesin 25 mg, phenylpropanolamine HCL 3.5 mg, chlorpheniramine maleate 0.5 mg
Dosis
Anak 2 - 6 tahun : 3 kali sehari 5 mL sirup : anak 6 - 12 tahun : 3 kali sehari 10 mL sirup; dewasa : 3 kali sehari 20 mL sirup
   График изменения цены & курс обмена валют

Пользователи также просматривали