Alco Plus Sirup 100ml

Alco Plus Sirup 100ml
Alco
sku: 28279754430
$4.26
Shipping from: Indonesia
   Description
Alco Plus DMP adalah obat untuk menghilangkan batuk disertai bersin dan hidung tersumbat karena flu. Obat ini mengandung pseudoephedrine HCl, brompheniramine maleate, dan dextromethorphan yang bekerja sebagai dekongestan hidung, antihistamin, dan antitusif.
Obat ini mengandung zat aktif dextromethorphan HBr dan diphenhydramine HCl. Dextromethorphan HBr digunakan untuk meredakan batuk tidak berdahak yang disebabkan infeksi tertentu pada saluran udara, misalnya sinusitis dan pilek.
Indikasi Umum:
Menghilangkan batuk disertai bersin dan hidung tersumbat karena pilek.
Komposisi:
Tiap 5 ml: Pseudoephedrine HCl 30 mg. Brompheniramine maleate 2 mg. Dextromethorphan HBr 10 mg.
Dosis:
PENGGUNAAN OBAT INI HARUS SESUAI DENGAN PETUNJUK DOKTER.
Dewasa dan anak di atas 12 tahun: 5 ml diberikan sebanyak 3 kali/hari. Anak usia 6-12 tahun: 2,5 ml diberikan sebanyak 3 kali/hari. Anak usia 2-5 tahun: 1,25 ml diberikan sebanyak 3 kali/hari.

Customers also viewed