Alco Plus Sirup 100 ml

Alco Plus Sirup 100 ml
NoBrand
артикул: 12753805252
$4.04-2%
$3.96
Доставка из: Индонезия
   Описание
Meredakan gejala bersin-bersin dan hidung tersumbat karena Flu
Komposisi
Per 5 mL: Pseudoephedrine HCl 30 mg, Brompheniramine maleate 2 mg
Dosis
Dewasa dan anak >12 tahun : 1 sendok takar 5 mL,
Anak 6-12 tahun : 0.5 sendok takar 5 mL,
Anak 2-6 tahun : 0.25 sendok takar 5 mL,
Semua dosis diberikan 3 x sehari.
Aturan Pakai
Sebelum atau sesudah makan
   График изменения цены & курс обмена валют

Пользователи также просматривали