Actifed Sirup 60ml (Kuning)

Actifed Sirup 60ml (Kuning)
NoBrand
sku: 11272457479
$4.78+3%
$4.93
Shipping from: Indonesia
   Description
Indikasi Umum
Meredakan gejala rinitis alergi, flu, dan selesma
Komposisi
Tiap 5 ml sirup mengandung: Pseudoephedrine HCl 30 mg, Triprolidine HCl 1.25 mg
Dosis
• Dewasa dan anak-anak di atas 12 tahun: 1 sendok takar (5 ml), 3 kali sehari
• Anak-anak usia 6-12 tahun: 1/2 sendok takar (2,5 ml), 3 kali sehari
• Tidak dianjurkan untuk anak di bawah 6 tahun
Aturan Pakai
Sesudah makan
   Price history chart

Customers also viewed