APETIC FORTE SIRUP SUSPENSI

APETIC FORTE SIRUP SUSPENSI
NoBrand
sku: 27069940187
$3.14-1%
$3.11
Shipping from: Indonesia
   Description
Deskripsi :
Apetic Forte Suspensi merupakan obat yang mengandung Paracetamol yang berfungsi sebagai analgesik dan antipiretik. Paracetamol bekerja sebagai antipiretik pada pusat pengaturan suhu di otak dan analgetika dengan meningkatkan ambang rasa sakit. Obat ini digunakan untuk menurunkan demam, serta meringankan rasa sakit kepala dan gigi.
Indikasi :
Menurunkan demam, termasuk dmam yang menyertai Flu dan deman setalah vaksinasi atau imunisasi . Meringankan rasa sakit seperti sakit kepala dan sakit gigi.
Komposisi :
Tiap 5 ml mengandung : Paracetamol micronized 250 mg.
Dosis :
6-12 tahun: 1-2 sendok takar (5-10 ml), diberikan 3-4 kali per hari. 12 tahun ke atas: 2 sendok takar (10 ml), diberikan 3-4 kali sehari. Atau sesuai petunjuk dokter.
Aturan Pakai :
Dapat dikonsumsi sebelum atau sesudah makan.
Efek Samping :
Pemakaian obat umumnya memiliki efek samping tertentu dan sesuai dengan masing-masing individu. Jika terjadi efek samping yang berlebih dan berbahaya, harap konsultasikan kepada tenaga medis. Efek samping yang mungkin terjadi dalam penggunaan obat adalah: - Penggunaan jangka lama dan dosis besar dapat menyebabkan kerusakan hati. - Reaksi hipersensitifitas.
   Price history chart & currency exchange rate

Customers also viewed