8.4inch LCD display Matrix LQ084V1DG21 LQ084V1DG42 For inner LCD Screen Module Replacement
sku: 32920405216
ACCORDING TO OUR RECORDS THIS PRODUCT IS NOT AVAILABLE NOW
Shipping from: China
Technical Details
| Brand Name: | NINJACASE |
| Compatible Brand: | LQ084V1DG42 |
| Model Number: | LQ084V1DG42 |
| Product Type: | Tablet LCD |
| Screen Size: | 7~10 Inch |
Price history chart & currency exchange rate
Customers also viewed
Новый Электрический паяльник с регулируемой температурой нагреватель 110 в 80 Вт Керамический внутренний нагрев для 908 908s паяльник E1y3
aliexpress.ru
aliexpress.ru
Новинка 2023, зажим для детской соски, силиконовый держатель для детской соски-пустышки
RS232 RS485 433 МГц беспроводной трансивер для передачи данных модем Modbus сеть 5 Вт большой радиус действия 10 км ПЛК радиомодем XHCIOT E90-DTU(433C37)
155A 155B-10/12/14/16/18/20/22/24/25/28/30/32/33/40 механические уплотнения для водяных насосов T04/детской/ROTE-N Тип 3 SIC/VIT
4 шт. ABS пластик хром авто задний светильник накладка украшение для Toyota C-HR CHR 2016 2017 2018
Наволочка для спальни, гостиной, дивана, офиса, спинки, наволочка с цветным узором, наволочка
dhgate.com
Natural Purple Lavender Amethyst Quartz Gemstone Rectangle Beads Bracelet Woman 12x15mm Crystal Gift Healing Stone AAAAA