5V PIC12F675 Development Board Learning Board Test Breadboard+USB Cable
Technical Details
| Application: | PIC12F675 |
| Brand Name: | WAVGAT |
| Condition: | New |
| Dissipation Power: | PIC12F675 |
| is customized: | Yes |
| Model Number: | PIC12F675 |
| Operating Temperature: | PIC12F675 |
| Package: | PIC12F675 |
| Supply Voltage: | PIC12F675 |
| Type: | Logic ICs |
High quality UV Ink pump UV Flatbed Table Printer Spare Parts UV pump Flow 100-200ml/minute
D513 подходит для соединительных частей каждого карьерного поезда harmony rail train от 1 до 3
aliexpress.ru
aliexpress.ru
5 шт безопасная полезные сплиттер адаптеры RJ45 сплиттер розетки RJ45 разветвитель разъема
Сплиттер Displayport 8K 60Hz аудио видео синхронизация DP1.4 Bi-Direction переключатель Адаптер для бытовых аксессуаров компьютера
Metallkraft - Rodillos para PRM 31 F | Rodillos curvar ángulo hierro 30 x 30 x 3 mm
manomano.es
Многоцветная Водонепроницаемая светодиодная ленсветильник RGB 300 SMD, 5 м, 3528 светодиосветодиодный, 44 кнопки, 12 В постоянного тока