41 Pin TTL - LM151X05
Technical Details
| Brand Name: | NJY TOUCH |
| Cable Length: | 27cm |
| Compatible Brand/Model: | None |
| Condition: | New |
| is customized: | Yes |
| Model Number: | Black |
| Place of Origin: | Guangdong, China (Mainland) |
| Suitable LCD: | LM151X05 / LT121S1-101 |
| Type: | TTL signal cable |
Price history chart & currency exchange rate
Customers also viewed
100 шт. 3 Вт 1% металлический пленочный резистор 1 1,2 1,5 10 12 15 100 120 150 Ом R K 1R 1R2 1R5 10R 12R 100R 1K 10K 100K R-1 м
aliexpress.ru
aliexpress.com
aliexpress.ru
aliexpress.com
Авторозетка, 4 шт., мотоциклетный сигнал поворота, 12 светодиодов, индикатор для мотоцикла, желтый светильник, 12 В, для Harley Chopper Bobber
Zebra Sarasa набор ручек с выдвижными гелевыми чернилами, винтажный цвет s 0,5 мм, 10 цветов s, в стиле ретро, новый цвет