40Pin I-PEX 20455-040E to 20455-040E Extension Adapter Connector IPEX 40Pin Female to Female eDP Extension Connector Adaptor edp
Price history chart & currency exchange rate
Customers also viewed
72 мм 77 мм 82 мм 86 мм 95 мм 105 мм боковая защелкивающаяся передняя крышка объектива Крышка Универсальная для Canon Sony Pentax Nikon Fujifilm и т. д.
aliexpress.ru
aliexpress.ru
Паяльник с регулировкой температуры, 220 В, 80 Вт, ЖК-дисплей, с высококачественным наконечником и комплектом паяльника, штепсельная вилка европейского стандарта