14cm A14015-14RA-2BN-F1 A14015-10RA-2NN-F1 5V 2Wire Video Fan,USB Fan
артикул: 386965787
СОГЛАСНО НАШИМ ДАННЫМ, ЭТОТ ПРОДУКТ СЕЙЧАС НЕ ДОСТУПЕН
Доставка из: Китай
   Описание
Model A14015-14RA-2BN-F1 DF1401505RFHN Type Fans Fan Size 140mm Power Connector 2 Pin Color Transparent