Pim-Tra-Kol plus syrup 60 ml
Описание
Indikasi Umum
Menurunkan demam, sakit kepala, batuk berdahak disertai alergi
Komposisi
Tiap 5 ml mengandung: Paracetamol 120 mg, Guaifenesin 20 mg, Chlorphenirramin Maleatte 1 mg
Dosis
2 - 6 thn: 3 x sehari 5 ml 6 - 12 thn: 3 x sehari 10 ml
Menurunkan demam, sakit kepala, batuk berdahak disertai alergi
Komposisi
Tiap 5 ml mengandung: Paracetamol 120 mg, Guaifenesin 20 mg, Chlorphenirramin Maleatte 1 mg
Dosis
2 - 6 thn: 3 x sehari 5 ml 6 - 12 thn: 3 x sehari 10 ml
График изменения цены & курс обмена валют