Demacolin Sirup 60ml
Description
DEMACOLIN SIRUP 60 ML adalah obat yang digunakan untuk mengobati gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin-bersin. Demacolin mengandung paracetamol, pseudoephedrin, dan chlorpheniramine maleat.
Indikasi Umum
Untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin.
Komposisi
Paracetamol 120 mg, Pseudoephedrine 7.5 mg, Chlorpheniramine maleat 1 mg
Dosis
Anak-anak 2 - 5 tahun : 1 sendok takar (5 ml), 3 kali sehari.
Anak-anak 6 - 12 tahun : 2 sendok takar (5 ml), 3 kali sehari.
Aturan Pakai
Sebelum atau sesudah makan
Indikasi Umum
Untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin.
Komposisi
Paracetamol 120 mg, Pseudoephedrine 7.5 mg, Chlorpheniramine maleat 1 mg
Dosis
Anak-anak 2 - 5 tahun : 1 sendok takar (5 ml), 3 kali sehari.
Anak-anak 6 - 12 tahun : 2 sendok takar (5 ml), 3 kali sehari.
Aturan Pakai
Sebelum atau sesudah makan
Price history chart & currency exchange rate